Original-Fotoporträt (sehr jung, kl. Postkartenformat), in grüner Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert
Fotoporträtpostkarte (Star Revue), in Tinte eigenhändig signiert
s/w-Fotoporträtpostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert
Original-Fotoporträtpostkarte (in GEFÄHRDETE MÄDCHEN, Rex Film), rückseitig mit Datum 30.XI.1960 eigenhändig signiert
Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert (dito : FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - kl. 60'er Kontaktbild ! Euro 27,- ; Großes Foto,8° mit eigenhändiger Widmung, Datum, Unterschrift Jan. 1974 für Euro 35,-)
Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert - zusätzlich in Bleistift vom Fotografen (Karl Eippner ?) signiert !
Fotoporträtpostkarte (Ph. Willinger), in Tinte eigenhändig signiert - ca. 1930
E.Albumblatt (kl. 8°, mit aufgezogenem Bild) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift, am Unterrand datiert 1.12.54 Dem guten BÖSEN FRIEDRICH / zur Erinnerung / an den Struwelpeter Film / herzlichst RENEE STOBRAWA (aus dem...
E.Albumblatt (kl. 8°) mit eigenhändiger Widmung für Joachim, Empfehlung, Unterschrift signiert, am Unterrand datiert 1.12.54
E.Albumblatt (kl. 8°) mit E.ZITAT, Unterschrift, am Unterrand datiert 1.12.54 Glücklich ist, wer nie verlor / im Kampf des Lebens / den Humor ! / Dein Engel RENATE V. BREDOW
Original-s/w-Porträtfoto (auf der Bühne), rückseitig in Tinte mit persönlicher Widmung, Ort und Datum Ort und Datum eigenhändig signiert Coburg, 17.VII.42 Meiner lieben Mädy zur Erinnerung einen Gruss aus Coburg... (dito zum gleichen...
Original-s/w-Porträtfoto (auf der Bühne), in Tinte mit Ort und Datum eigenhändig signiert Coburg, 27.III.42