DEUTSCHE BABCOCK & WILCOX-DAMPFKESSEL-WERKE A.-G. Oberhausen und Berlin 1930 (später : Babcock-Borsig)

  • 55420
ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4° mit lithographiertem Firmenkopf mit Firmenansicht) mit Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "DEUTSCHE BABCOCK & WILCOX-DAMPFKESSEL-WERKE A.-G. Oberhausen und Berlin 1930 (später : Babcock-Borsig)"

ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4° mit lithographiertem Firmenkopf mit Firmenansicht) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschriften signiert    Oberhausen-Rhld., 16.V.1927

Weiterführende Links zu "DEUTSCHE BABCOCK & WILCOX-DAMPFKESSEL-WERKE A.-G. Oberhausen und Berlin 1930 (später : Babcock-Borsig)"
Kundenbewertungen für "DEUTSCHE BABCOCK & WILCOX-DAMPFKESSEL-WERKE A.-G. Oberhausen und Berlin 1930 (später : Babcock-Borsig)"