TONIO BÖDICKER (1843-1907) Präsident des Reichsversicherungsamtes, 1897 Generaldirektor der Firma Siemens & Halske, Wirklicher Geheimrat

  • 52490
Großes Druckbild (Porträt in ganzer Figur, in seiner Bibliothek, aus Magazin 4 S. 4°, mit... mehr
Buchbeschreibung "TONIO BÖDICKER (1843-1907) Präsident des Reichsversicherungsamtes, 1897 Generaldirektor der Firma Siemens & Halske, Wirklicher Geheimrat"

Großes Druckbild (Porträt in ganzer Figur, in seiner Bibliothek, aus Magazin 4 S. 4°, mit Gebrauchsspuren), in Tinte eigenhändig signiert DR. BÖDICKER

(aus Sammlung IDA THIMM, Daten unbekannt, Berliner Pianistin und Autographensammlerin)

Weiterführende Links zu "TONIO BÖDICKER (1843-1907) Präsident des Reichsversicherungsamtes, 1897 Generaldirektor der Firma Siemens & Halske, Wirklicher Geheimrat"
Kundenbewertungen für "TONIO BÖDICKER (1843-1907) Präsident des Reichsversicherungsamtes, 1897 Generaldirektor der Firma Siemens & Halske, Wirklicher Geheimrat"