H.C. BAENSCH (Daten unbekannt) Medroga Laboratorium Berliner Chemiker und Unternehmer

  • 49867
ORIGINAL-VERTRAG (1 S. 4°, Randlochung, leichte Gebrauchsspuren) mit Ort, Datum, eigenhändiger... mehr
Buchbeschreibung "H.C. BAENSCH (Daten unbekannt) Medroga Laboratorium Berliner Chemiker und Unternehmer"

ORIGINAL-VERTRAG (1 S. 4°, Randlochung, leichte Gebrauchsspuren) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert    Berlin, 3.VIII.1932

Weiterführende Links zu "H.C. BAENSCH (Daten unbekannt) Medroga Laboratorium Berliner Chemiker und Unternehmer"
Kundenbewertungen für "H.C. BAENSCH (Daten unbekannt) Medroga Laboratorium Berliner Chemiker und Unternehmer"