Buchbeschreibung "WILLY SCHLIEKER (Willy H. Schlieker, 1914-80) deutscher Großindustrieller, 15 Werften, früher Mitarbeiter Albert Speer´s, den er unterstützte"
Brief (1 S. 4° mit geprägtem Namen am Kopf, leichte Gebrauchsspuren) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Hamburg, Grossflottbeck, Elbchaussee 274
- an das Bankhaus SIEMERS in Hamburg, von dem er einzeln bestimmte Kontoauszüge anfordert, Nachsatz nochmals voll signiert.
Weiterführende Links zu "WILLY SCHLIEKER (Willy H. Schlieker, 1914-80) deutscher Großindustrieller, 15 Werften, früher Mitarbeiter Albert Speer´s, den er unterstützte"
Kundenbewertungen für "WILLY SCHLIEKER (Willy H. Schlieker, 1914-80) deutscher Großindustrieller, 15 Werften, früher Mitarbeiter Albert Speer´s, den er unterstützte"