5 von 6
Walter Bargatzky (1910-98) dt. Jurist, Staatssekretär u. Präsident des DRK
Autogrammkarte m. eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift in TinteBonn, Februar 1986
10,08 € *
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident
11,76 € *
WILHELM FRITSCH (1812-1916) ältester Bürger / Einw
29,41 € *
HERMANN GMEINER (1919-86) Sozialpädagoge u. Gründer der SOS-Kinderdörfer (1949), Philantrop
AUTOGRAMMKARTE m. Bild,Datum, Unterschrift 13.4.1973
23,53 € *
HEINRICH PRINZ VON HANNOVER (1961) dt. Historiker
HEINRICH PRINZ VON HANNOVER (Prinz Heinrich von Preußen,1961) dt. Historiker und Verleger in Göttingen, Bruder von Prinz Ernst August von Hannover. Großes, farbiges Original-Portraitfoto (8°), bildseitig eigenhändig signiert
20,17 € *
URI GELLER (1946) israel. "Löffel-Verbieger" & Aut
URI GELLER (1946) israel. Löffel-Verbieger & AutorFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr., priv. Farbfoto)
29,41 € *
CHRISTIAN Big Brother - Kandidat und Sänger; Es ist geil ein Arschloch zu sein
Farbporträtpostkarte, eigenhändig signiert
6,72 € *
ALEX Big Brother-Kandidat
ALEX Big Brother-Kandidat
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.Farb-GF) - schönes Privatfoto, mit seinem Bruder ! (dito : farbiges Postkarten-Foto, eigenhändig signiert für 8,- Euro)
16,81 € *
RONNIE BIGGS (Ronald Arthur Biggs, Ronald Biggs,1929-2013) englischer Posträuber
RONNIE BIGGS (Ronald Arthur Biggs, Ronald Biggs,1929-2013) englischer Posträuber, das Gehirn des großen Postraubes 1963 England, 2001 gerade nach England zurückgekehrt und sofort verhaftet GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig. Farb-GF)...
100,84 € *
Robert L. Shapiro erfolgreicher O.J.Simpson-Anwalt
Robert L. Shapiro erfolgreicher O.J.Simpson-AnwaltGROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift(GF,4°mit eigenhändiger Empfehlung For Justice
21,01 € *
"ANDREA" Big Brother-Kandidatin
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Sabrina für 6 Euro)
6,72 € *
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.Orig.-Foto, mit 3 Kindern) , rs. signiert u. eigenhändig datiert 1.10.1979 (Brief m.O,Datum, Unterschrift München, 16.10.1966 1 S. 4° mit großem gedruckten Briefkopf mit Übersendung einer Goodwill-Aktie,...
29,41 € *
5 von 6