Produkte von Diversa (allgemein)

Filter schließen
 
von bis
11 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident der Deutschen Bundesbahn, 1957 Präsident des BundesrechnungshofFremde Briefkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiertbezeichnet als Unterschriftsprobe
14,00 € *
WILHELM FRITSCH (1812-1916) ältester Bürger / Einw
WILHELM FRITSCH (1812-1916) ältester Bürger / Einw
WILHELM FRITSCH (1812-1916) ältester Bürger / Einwohner von Berlin, starb 1916 mit 104 Jahren. Ehrenobermeister der Berliner SchlosserinnungBriefkarte mit O,D, eigenhändiger Unterschrift Berlin, 26.März 1912, anlässlich seines 100....
35,00 € *
CHRISTIAN Big Brother - Kandidat und Sänger "Es ist geil ein Arschloch zu sein"
CHRISTIAN Big Brother - Kandidat und Sänger "Es...
Farbporträtpostkarte, eigenhändig signiert
8,00 € *
ALEX Big Brother-Kandidat
ALEX Big Brother-Kandidat
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.Farb-GF) - schönes Privatfoto, mit seinem Bruder ! (dito : farbiges Postkarten-Foto, eigenhändig signiert für 8,- Euro)
20,00 € *
ALICE SCHWARZER (1942) Frauenrechtlerin , Publizistin
ALICE SCHWARZER (1942) Frauenrechtlerin ,...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Farb-Repro) (Pers. Visitenkarte EMMA mit Unterschrift für Euro 18,-) (Großes Original-Farbfoto,8°, bildseitig eigenhändig signiert Euro 35,- ; Großfoto,4° signiert Euro 45,-)
22,00 € *
JÜRGEN Big Brother - Kandidat
JÜRGEN Big Brother - Kandidat
Porträtpostkarte, eigenhändig Signiert
9,00 € *
PETER BENENSON (1921-2005) englischer Jurist, Gründer von AI AMNESTY INTERNATIONAL
PETER BENENSON (1921-2005) englischer Jurist,...
Brief mit Ort,Datum, Unterschrift London, 10.2.1987 mit gedruckter Anschrift als Briefkopf 1 S. ca. 8° , an ein Mädchen mit Gedanken zur Kunst !..hope you will perhaps turn to producing works of art yourself as well as collecting other...
75,00 € *
FRANZ-XAVER BÜRKLE deutscher Fernsehkoch "Kochduell" (Vox), Küchenchef/Chef des Restaurants der Nahetal-Klinik in Bad Kreuznach
FRANZ-XAVER BÜRKLE deutscher Fernsehkoch...
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert - aus der Sendung "Kochduell" !
8,00 € *
HERMANN GMEINER (1919-86) Sozialpädagoge und Gründer der SOS-Kinderdörfer (1949), Philantrop
HERMANN GMEINER (1919-86) Sozialpädagoge und...
AUTOGRAMMKARTE (blanko kl. 8° quer) mit grosser eigenhändiger Unterschrift signiert (dito zum gleichen Preis : Briefkarte (blanko) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Innsbruck, 23/7/84)
35,00 € *
WALTER BARGATZKY (1910-98) deutscher Jurist, Staatssekretär (CDU) und Präsident des DRK (Deutsches Rotes Kreuz), im Dritten Reich Kontakte zum Widerstand. Der Aufbau des Bundesgrenzschutzes ist maßgeblich sein Werk.
WALTER BARGATZKY (1910-98) deutscher Jurist,...
Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert Bonn, Februar 1986
18,00 € *
HEINRICH PRINZ VON HANNOVER (Prinz Heinrich von Preußen,1961) dt. Historiker und Verleger in Göttingen, Bruder von Prinz Ernst August von Hannover
HEINRICH PRINZ VON HANNOVER (Prinz Heinrich von...
Großes, farbiges Original-Portraitfoto (8°), bildseitig eigenhändig signiert
25,00 € *
URI GELLER (1946) israelischer Löffel-Verbieger und Autor
URI GELLER (1946) israelischer Löffel-Verbieger...
MINDPOWER KIT Penguin Studio, New York 1. Auflage 1996, ERSTAUSGABE, 136 SS. gebunden (Hardcover 8°), gut erhalten - von Uri Geller eigenhändig signiert (dito wie vor, mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr und ganzseitiger...
65,00 € *
11 von 13
Zuletzt angesehen