Produkte von Diversa (allgemein)
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident
Heinz Maria Öftering (1903-2004) erster Präsident der Deutschen Bundesbahn, 1957 Präsident des BundesrechnungshofFremde Briefkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiertbezeichnet als Unterschriftsprobe
14,00 € *
WILHELM FRITSCH (1812-1916) ältester Bürger / Einw
WILHELM FRITSCH (1812-1916) ältester Bürger / Einwohner von Berlin, starb 1916 mit 104 Jahren. Ehrenobermeister der Berliner SchlosserinnungBriefkarte mit O,D, eigenhändiger Unterschrift Berlin, 26.März 1912, anlässlich seines 100....
35,00 € *
CHRISTIAN Big Brother - Kandidat und Sänger "Es...
Farbporträtpostkarte, eigenhändig signiert
8,00 € *
ALEX Big Brother-Kandidat
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.Farb-GF) - schönes Privatfoto, mit seinem Bruder ! (dito : farbiges Postkarten-Foto, eigenhändig signiert für 8,- Euro)
20,00 € *
ALICE SCHWARZER (1942) Frauenrechtlerin ,...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Farb-Repro) (Pers. Visitenkarte EMMA mit Unterschrift für Euro 18,-) (Großes Original-Farbfoto,8°, bildseitig eigenhändig signiert Euro 35,- ; Großfoto,4° signiert Euro 45,-)
22,00 € *
PETER BENENSON (1921-2005) englischer Jurist,...
Brief mit Ort,Datum, Unterschrift London, 10.2.1987 mit gedruckter Anschrift als Briefkopf 1 S. ca. 8° , an ein Mädchen mit Gedanken zur Kunst !..hope you will perhaps turn to producing works of art yourself as well as collecting other...
75,00 € *
FRANZ-XAVER BÜRKLE deutscher Fernsehkoch...
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert - aus der Sendung "Kochduell" !
8,00 € *
HERMANN GMEINER (1919-86) Sozialpädagoge und...
AUTOGRAMMKARTE (blanko kl. 8° quer) mit grosser eigenhändiger Unterschrift signiert (dito zum gleichen Preis : Briefkarte (blanko) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Innsbruck, 23/7/84)
35,00 € *
WALTER BARGATZKY (1910-98) deutscher Jurist,...
Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert Bonn, Februar 1986
18,00 € *
HEINRICH PRINZ VON HANNOVER (Prinz Heinrich von...
Großes, farbiges Original-Portraitfoto (8°), bildseitig eigenhändig signiert
25,00 € *
URI GELLER (1946) israelischer Löffel-Verbieger...
MINDPOWER KIT Penguin Studio, New York 1. Auflage 1996, ERSTAUSGABE, 136 SS. gebunden (Hardcover 8°), gut erhalten - von Uri Geller eigenhändig signiert (dito wie vor, mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr und ganzseitiger...
65,00 € *
Zuletzt angesehen