Produkte von Deutschsprachige Schauspieler

297 von 305
Rolf Nagel Regisseur
Rolf Nagel Regisseur
Rolf Nagel RegisseurFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Orig.-Foto)
Ruth Gaßmann
Ruth Gaßmann
Ruth GaßmannFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT gr.Foto : mit Hubmann u. ihrem Baby!
MARIA SCHELL (1926-2005) österreichische Schauspielerin
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.-GF) - in den UFA-Ateliers, 3.9.1968 (gr. Foto, 8° mit Unterschrift für Euro 38,-)
AXEL VON AMBESSER (=Axel von Österreich, 1910-88) deutscher Schauspieler, Filmregisseur und Autor
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Szene-GF m. Hans Rosenthal) (auch vorhanden : Schönes GF,4° in der Rolle des Richard Anden im Film "Frauen sind keine Engel" mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert, Euro 48,-)
Wolfgang Schenk & Karlheinz Böhm (1928-2014)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.-GF aus Effi Briest 1974)
Hubert Suschka (1925-86)
Hubert Suschka (1925-86)
Hubert Suschka (1925-86)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Szene-GF aus Sonderdezernat K 1, als Kommissar ) (dito: PK-Foto aus Verdammt zur Sünde (nach Die Festung) mit Unterschrift für Euro 28)
HEINER LAUTERBACH (1953) deutscher Schauspieler
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF-Szene aus dem Dörrie-Film Paradies) - mit Katharina Thalbach, beide U. !
HANS ADALBERT VON SCHLETT0W (1888-1945)
HANS ADALBERT VON SCHLETT0W (1888-1945)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF), um 1940, BES. SCHÖN & RAR!
36,00 € *
MARIA SCHELL (1926-2005) & O.W. FISCHER (1915-2004) österreichische Schauspieler
Großes Orig.-Szenefoto m. beiden Unterschriften signiert - aus Tagebuch einer Verliebten (1953) (auch vorhanden : Gr. Pressefoto O.W.F. mit RUTH LEUWERIK, m. beiden U. signiert für Euro 45,- ; dito Szenefoto mit NADJA TILLER, beide U....
BRIGITTE MIRA (1910-2005) deutsche Schauspielerin
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF) - mit Barbara Schöne Hurra, Ein Junge , beide U. ! (für Euro 35,- vorhanden : Presse-GF, kl. 4° mit Unterschrift aus Gesucht wird Ricky Forster ; gr.F. m. kl. Gebrauchsspuren für Euro 28,- ;...
ELFRIEDE KUZMANY (1915-2006)
ELFRIEDE KUZMANY (1915-2006)
ELFRIEDE KUZMANY (1915-2006)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Aufn. Rosemarie Clausen)(auch vorhanden : Orig.-GF, 4° mit U. für euro 45,- ; Autogrammkarte m. Datum, Unterschrift für Euro 25,-)
Madeleine Lienhard Schauspielerin
Madeleine Lienhard SchauspielerinGr. Szene-Porträtfoto m. eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 9.10.1989
297 von 305