Produkte von Deutschsprachige Schauspieler
Brief (1/2 S. 4°, Randlochung, mit gedrucktem persönlichen Briefkopf) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert Basel, 29.III.1976 - an DR. MANFRED BARTHEL (1924-2007, deutscher Journalist, Filmkritiker, Dramaturg sowie...
s7w-Fotoportätpostkarte, in Tinte mit Widmung, Empfehlung, Unterschrift eigenhändig signiert
Original-Fotoporträt (sehr jung, kl. Postkartenformat), in grüner Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert
Fotoporträtpostkarte (Star Revue), in Tinte eigenhändig signiert
s/w-Fotoporträtpostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert
Original-Fotoporträtpostkarte (in GEFÄHRDETE MÄDCHEN, Rex Film), rückseitig mit Datum 30.XI.1960 eigenhändig signiert
Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert (dito : FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - kl. 60'er Kontaktbild ! Euro 27,- ; Großes Foto,8° mit eigenhändiger Widmung, Datum, Unterschrift Jan. 1974 für Euro 35,-)
Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert - zusätzlich in Bleistift vom Fotografen (Karl Eippner ?) signiert !
Fotoporträtpostkarte (Ph. Willinger), in Tinte eigenhändig signiert - ca. 1930
E.Albumblatt (kl. 8°, mit aufgezogenem Bild) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift, am Unterrand datiert 1.12.54 Dem guten BÖSEN FRIEDRICH / zur Erinnerung / an den Struwelpeter Film / herzlichst RENEE STOBRAWA (aus dem...
E.Albumblatt (kl. 8°) mit eigenhändiger Widmung für Joachim, Empfehlung, Unterschrift signiert, am Unterrand datiert 1.12.54
E.Albumblatt (kl. 8°) mit E.ZITAT, Unterschrift, am Unterrand datiert 1.12.54 Glücklich ist, wer nie verlor / im Kampf des Lebens / den Humor ! / Dein Engel RENATE V. BREDOW