Berg Palsson Opernsänger Berg Palsson OpernsängerEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer, auch mit Angabe seiner Partien.. Kaiserslautern, 23.12.1988 1/2 S. 4°BEILAGE : Gr. Orig.-Porträtfoto m. eigenhändiger...
Berthold Hirschfeld deutscher Opernsänger Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer, über seine Arbeit ! Trier, 22.1.1990 1 S. 4° BEILAGE : Porträtfoto, eigenhändig signiert
BRETTA LUNDELL Opernsängerin BRETTA LUNDELL OpernsängerinEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer.. New York, 24.5.1990 1 S. 4° , auf pers. BriefpapierBEILAGE : Porträtfoto, eigenhändig signiert
Inger Paustian Mezzo-Sopran Oper Frankfurt, Hambur Inger Paustian Mezzo-Sopran Oper Frankfurt, HamburgEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert Kiel, 17.8.1965 1 S. 8° lernt jetzt in Kiel die deutsche Sprache !BEILAGE : Portraitfoto m. rs. eigenhändigO,Datum, Unterschrift...
32,00 € *
Thomas Harper Opernsänger Thomas Harper OpernsängerEigenhändiger Briefkarte mit Unterschrift signiert Weihnachts- u. Neujahrswünsche BEILAGE : Porträtfoto, rs. eigenhändig signiert(für Euro 24,- vorhanden : bilds. sign. Farbfoto)
Edmund Barham dt. Opernsänger Edmund Barham dt. OpernsängerEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer mit Dank Wuppertal, o.D. 2 S. 8°BEILAGE : Farbportraitfoto m. rs. eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
Thomas Dewald dt. Opern-u. Konzertsänger Thomas Dewald dt. Opern-u. KonzertsängerEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer, auch mit Angabe seiner Partien.. Saarbrücken, 16.10.1989 1 S. 4°BEILAGE : Orig.-Farbportraitphoto, eigenhändig signiert
Dorothee Harsch Opernsängerin Dorothee Harsch OpernsängerinEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an e. Bewunderer mit Dank.. St. Gallen, 13.11.1985 1 S. 4°BEILAGE : Porträtfoto, eigenhändig signiert
Wolfgang Vater (1950) dt. Bass-Bariton Wolfgang Vater (1950) dt. Bass-Bariton --- Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an e. Bewunderer, so gut kann ich gar nicht gewesen sein
Richard Burke Opernsänger Richard Burke OpernsängerEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer, auch mit Angabe seiner Partien.. Madame Butterfly u.a., entschuldigt sich für sein schlechtes Deutsch. Darmstadt, 5.1.1990 1 S. 8°DAZU...
Mary Guggo Opernsängerin Mary Guggo OpernsängerinEigenhändiger Briefmit Unterschrift signiert an einen Bewunderer. 1 S. 4°DAZU : Gr. Rollenfoto m. rs. eigenhändig Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
Fred Oldörp Opernsänger Fred Oldörp OpernsängerEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an e. Bewunderer mit Dank.. Wünscht noch viel Freude an der Platte mit den Berlin-Liedern ! Berlin, 5.11.1964 1 S. 4°BEILAGE : schönes Porträtfoto m....