REINHARD SPRINGER; KONSTANTIN JACOBY SPRINGER & JACOBY deutsche Werbeagentur aus Hamburg

  • 51459
DER PISTOLENFÖN Verlag:   Springer & Jacoby, Hamburg, 1. Auflage 1992, ERSTAUSGABE,... mehr
Buchbeschreibung "REINHARD SPRINGER; KONSTANTIN JACOBY SPRINGER & JACOBY deutsche Werbeagentur aus Hamburg"

DER PISTOLENFÖN

Verlag: Springer & Jacoby, Hamburg, 1. Auflage1992, ERSTAUSGABE, 209 SS. gebunden (rotes Hardcover mit Golddruck. 33,5 x 24 cm, Einband mit leichten Gebrauchsspuren) Büttenpapier

- limitierte, nummerierte Ausgabe # 348, namentlich der Kollegin einer ebenso bedeutenden Werbefirma gewidmet und von Reinhard Springer und Konstantin Jacoby eigenhändig signiert

DAZU :  persönlicher Begleitbrief (1 S. 4°) der Agentur zum Buch, von Konstantin Jacoby eigenhändig signiert.

Weiterführende Links zu "REINHARD SPRINGER; KONSTANTIN JACOBY SPRINGER & JACOBY deutsche Werbeagentur aus Hamburg"
Kundenbewertungen für "REINHARD SPRINGER; KONSTANTIN JACOBY SPRINGER & JACOBY deutsche Werbeagentur aus Hamburg"