Produkte von Boxen
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert (3 verschiedene vorhanden, Preis pro Karte)
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert (4 verschiedene vorhanden, Preis pro Karte)
-8-9-AUS Copress-Verlag München 1956, 222 SS. gebunden (Hardcover, Oln. mit seinem gold gedrucktem Namenszug auf dem Titel), Papier leicht gebräunt u. leichte Gebrauchsspuren, mit zwei Besitzvermerken gezeichnetem und signierten EX...
Brief (1 S. 4°) mit eigenhändiger Unterschrift signiert - auf besonders schönem Briefbogen !
Autogrammkarte (blanko quer 8°, mit aufgezogenem Bild im Kampf gegen Muhammad Ali, N.Y. 1971), eigenhändig signiert (dito: Frühes Farbgroßfoto (oben ohne, 4°,ganz leichte Knitterspuren) als World Heavyweight Champion, eigenhändig...
Albumblatt (4°) mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift signiert Berlin, 3.12.1939 Will Erfolg man haben, Haut man drauf im Leben
FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit Datum
Frühe Porträtpostkarte, mit Empfehlung eigenhändig signiert
Albumblatt (1 S. ca. 8°, mit aufgezogenen Zeitungsartikeln mit eigenhändiger Unterschrift von allen vier Boxern signiert
Albumblatt (1 S. kl. 4°) mit aufgezogener Porträtpostkarte, eigenhändigem Datum, Unterschrift signiert 28.10.65 RS. eigenhändiger Eintrag mit Unterschrift und aufgezogenes Porträtfoto mit Unterschrift des dt. Tenors HORST WILHELM (1927)...
Großfoto (gr. 8° in Boxpose mit WM-Gürtel), eigenhändig signiert