Produkte von US-Großfotos 4°

4 von 66
PEE-WEE HERMAN (Paul Reubens, Paul Rubenfeld, 1952-2023) amerikanischer Schauspieler und Designer, Stern auf dem Hollywood Walk of Fame
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SELTEN !
INGA SWENSON (1932-2023) US-amerikanische Schauspielerin, u.a. in 1962: Licht im Dunkel (The Miracle Worker) 1962: Sturm über Washington (Advise and Consent) 1976: Eine Frau sieht rot (Lipstick); mit dem Komponisten Lowell Harris verheiratet
Großfoto (4°), eigenhändig signiert
MAXIMILIAN SCHELL (1930-2014) österreichisch-schweizer Schauspieler, Regisseur und Produzent, OSCAR-Gewinner 1962
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - RAR !
KIRK DOUGLAS (1916-2020) US-amerikanischer Schauspieler / american actor, Hollywood Legend, father of Michael Douglas
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert - sehr jung ! (dito : Albumblatt mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift in deutscher Sprache die allerherzlichsten Grüße für Peter KIRK DOUGLAS, mit Orig.-GF mit...
ELLIOTT REID (1920-2013) US-amerikanischer Schauspieler und Drehbuchautor "Gentlemen prefer Blondes"
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
DOROTHY LAMOUR (1914-96) US-amerikanische Schauspielerin, die im klassischen Hollywood-Kino regelmäßig exotische Frauenrollen spielte. Bekannt wurde sie unter anderem durch ihre Mitwirkung an den Road-to-Filmkomödien mit Bing Crosby und Bob Hope. / american actress and singer
GROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert (dito : Großes Szenefoto aus Der Weg nach Rio,1941 mit Unterschrift, Gebrauchsspuren, Euro 65,-) (dito : tolles Großfoto um 1938 mit eigenhändigerer Empfehlung, Unterschrift...
STEWART GRANGER (1913-93 U.S.A.) britischer Schauspieler / british actor
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert - SCHÖN !
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Farbfoto, BES.SCHÖN !)
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (farb. Filmszene-Aushangfoto) aus König Salomons Diamanten mit DEBORAH KERR (1921-2007), beide Unterschriften !
JERRY LEWIS (1926-2017) amerikanischer Filmkomiker / american actor and comedian
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden, teils mit persönlicher Widmung und Jahr dabei)
HUGH GRANT (1960) britischer Schauspieler / british actor
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : kleines Foto mit Unterschrift signiert für Euro 45,-)
DUSTIN HOFFMAN (1937) US-amerikanischer Schauspieler, Filmregisseur und Filmproduzent. 967 gelang ihm mit seinem zweiten Film Die Reifeprüfung der internationale Durchbruch. Für seine Rollen in den Dramen Kramer gegen Kramer und Rain Man gewann er je einen Oscar als bester Hauptdarsteller. / american actor, director and producer
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert - SCHÖN ! (auch nur signiertes GF zum gleichen Preis vorhanden)
4 von 66