203 von 204
Peter Hussing 1948) 16-facher Boxmeister, dt. Boxe
Peter Hussing 1948) 16-facher Boxmeister, dt. Boxer, Weltmeister, 1972 Olympiasieger (Bronzemedaille)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(altes Foto mit Unterschrift als Bronzemedaillengewinner im Schwergewicht München 1972 & Boxer des BC Ringfrei...
10,00 € *
Axel Schulz (1968) Dt. Boxmeister im Schwergewicht
Axel Schulz (1968) Dt. Boxmeister im Schwergewicht, Karriereende 1999 (Klitschko) FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Schönes, privates Orig.-Farb-GF,4° mit Unterschrift für Euro 35,-)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
GENE FULLMER (1931) amerikanischer Boxer
GENE FULLMER (1931) amerikanischer Boxer Druckbild, ca. 8° (beim KO gegen Ray Robinson, Chicago 1.5.1957) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
Carmen Basilio (1927) amerikanischer Boxer
Carmen Basilio (1927) amerikanischer Boxer Druckbild, ca. 8° (beim KO in der 12. Runde gegen Tony de Marco) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert To my friend.. Best of Good Fortune always.. BEILAGE : SCHÖNES GF, 4°
Alexander Künzler dt. Boxer
Alexander Künzler dt. Boxer
Alexander Künzler dt. BoxerOrig.-Farbfoto (im Ring), eigenhändig signiert
MAX SCHMELING (1905-2005) deutscher Box-Weltmeister, Sportlegende
Original-Großfoto, eigenhändig Signiertverschiedene Motive 8°- 4° , vorhanden ! (Dito als Druckbild signiert für jeweils 30,- Euro)(Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift , mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt,4°, Euro 35,-)
MARVIS FRAZIER amerikanischer Boxer
MARVIS FRAZIER amerikanischer BoxerGroßfoto (4° , am Sack) m.E. eigenhändig signiert
Mickey Duff (1929) amerikanischer Boxer & Manager
Mickey Duff (1929) amerikanischer Boxer & ManagerGroßfoto (kl. 4°, im Anzug im Ring), m.E. eigenhändig signiert
Wilhelm Hoepner dt. Boxer, Deutscher Meister 1951-
Wilhelm Hoepner dt. Boxer, Deutscher Meister 1951-57, Europameister 1955 & 1958Porträtpostkarte, eigenhändig signiert
Georg Steinherr Boxer
Georg Steinherr Boxer
Georg Steinherr BoxerPorträtpostkarte, eigenhändig signiert
17,00 € *
Porträtfoto (als junger Boxer), eigenhändig signiert (ebenso vorhanden : zivile Portraitfoto-PK mit Unterschrift zu 30,- Euro)
203 von 204