Offizielle Briefkarte (mit geprägtem Wappen und Adresse), in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - mit s/w-Porträtdruck unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
DAZU : Original-Briefumschlag dazu.
Weiterführende Links zu "SARAPALI RADHAKRISHNAN (1888-1975) Dr., bedeutender Religionsphilosoph, STAATSPRÄSIDENT 1962-67 von Indien"