AFGHANISTAN

AFGHANISTAN
200,00 € *

  • 50236
MOHAMMED ZAHIR SHAH  (Moḥammad Ẓāhir Šāh, 1914-2007) SCHAH, 1933 bis 1973 König von... mehr
Buchbeschreibung "AFGHANISTAN"

MOHAMMED ZAHIR SHAH  (Moḥammad Ẓāhir Šāh, 1914-2007) SCHAH, 1933 bis 1973 König von Afghanistan / last king of Afghanistan.

Offizielle Briefkarte (mit eingeprägtem Wappen), in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert   -  mit s/w Repro-Porträtfoto in Uniform unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "AFGHANISTAN"
Kundenbewertungen für "AFGHANISTAN"