ENGLAND

ENGLAND
275,00 € *

  • 42424
GEORGE V. (Georg V., 1738-1820) blinder und letzter KÖNIG VON HANNOVER Schöne eigenhändige... mehr
Buchbeschreibung "ENGLAND"

GEORGE V. (Georg V., 1738-1820) blinder und letzter KÖNIG VON HANNOVER

Schöne eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert (Dokumentenausschnitt), mit Porträtpostkarte der Zeit und zeitgenössischer Zuschreibung unter matt-dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "ENGLAND"
Kundenbewertungen für "ENGLAND"