KUNO GRAF VON WESTARP (Kuno von Westarp, 1864-1945

  • 2940
KUNO GRAF VON WESTARP (Kuno von Westarp, 1864-1945) deutscher Jurist und PolitikerKl. Albumblatt... mehr
Buchbeschreibung "KUNO GRAF VON WESTARP (Kuno von Westarp, 1864-1945"
KUNO GRAF VON WESTARP (Kuno von Westarp, 1864-1945) deutscher Jurist und PolitikerKl. Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift Graf Westarp in Tinte signiert- mit zeitgenössischem Porträt unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "KUNO GRAF VON WESTARP (Kuno von Westarp, 1864-1945"
Kundenbewertungen für "KUNO GRAF VON WESTARP (Kuno von Westarp, 1864-1945"