GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesr

  • 427
GUIDO HERTEL dt. Politiker, Präsident vom BundesrechnungshofPorträtpostkarte, eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesr"
GUIDO HERTEL dt. Politiker, Präsident vom BundesrechnungshofPorträtpostkarte, eigenhändig signiert m.D. 16.7.63 , ein Buchstabe mit kl. Wischspurrs. leicht beschädigt (Klebstoffspuren)
Weiterführende Links zu "GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesr"
Kundenbewertungen für "GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesr"