GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesrechnungshof

  • 427
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert m.D. 16.7.63 , ein Buchstabe mit kl. Wischspurrs. leicht... mehr
Buchbeschreibung "GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesrechnungshof"

Porträtpostkarte, eigenhändig signiert m.D. 16.7.63 , ein Buchstabe mit kl. Wischspurrs. leicht beschädigt (Klebstoffspuren)

Weiterführende Links zu "GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesrechnungshof"
Kundenbewertungen für "GUIDO HERTEL deutscher Politiker, Präsident vom Bundesrechnungshof"