GEORG LEBER (1920-2012) SPD-Bundesminister

  • 300
Porträtfotokarte, eigenhändig signiert u. datiert 1996 (Gr. Porträt als Titel einer... mehr
Buchbeschreibung "GEORG LEBER (1920-2012) SPD-Bundesminister"
Porträtfotokarte, eigenhändig signiert u. datiert 1996 (Gr. Porträt als Titel einer biographischen Wahlbroschüre, mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift 25,- ; Eigenhändiger Briefkarte mit Unterschrift 10 Zeilen 30,-)
Weiterführende Links zu "GEORG LEBER (1920-2012) SPD-Bundesminister"
Kundenbewertungen für "GEORG LEBER (1920-2012) SPD-Bundesminister"