Buchbeschreibung "KURT BIEDENKOPF (Kurt H. Biedenkopf,1930-2021) Professor Dr., CDU-Ministerpräsident von Sachsen"
Große E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Bleistift, quer 4°, in schwarzer Leiste unter Glas gerahmt), am Unterrand eigenhändig bezeichnet "Mein Frosch auf dem Westerbuchweg ! .." und signiert
Weiterführende Links zu "KURT BIEDENKOPF (Kurt H. Biedenkopf,1930-2021) Professor Dr., CDU-Ministerpräsident von Sachsen"