ANDRE WATTS (1946-2023) klassischer Pianist und Professor an der Jacobs School of Music der Indiana University Bloomington

  • 50240
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) mit Datum 18.XI.1977 eigenhändig signiert ... mehr
Buchbeschreibung "ANDRE WATTS (1946-2023) klassischer Pianist und Professor an der Jacobs School of Music der Indiana University Bloomington"

Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) mit Datum 18.XI.1977 eigenhändig signiert  -  mit s/w-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "ANDRE WATTS (1946-2023) klassischer Pianist und Professor an der Jacobs School of Music der Indiana University Bloomington"
Kundenbewertungen für "ANDRE WATTS (1946-2023) klassischer Pianist und Professor an der Jacobs School of Music der Indiana University Bloomington"