Buchbeschreibung "ANDRE WATTS (1946-2023) klassischer Pianist und Professor an der Jacobs School of Music der Indiana University Bloomington"
Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat) mit Datum 18.XI.1977 eigenhändig signiert - mit s/w-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "ANDRE WATTS (1946-2023) klassischer Pianist und Professor an der Jacobs School of Music der Indiana University Bloomington"