- Artikel-Nr.: 48864
Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert LOVE FROM JOSEPHINE... mehr
Buchbeschreibung "JOSEPHINE BAKER (1906-75) legendäre französische Sängerin und Revuetänzerin"
Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert LOVE FROM JOSEPHINE BAKER - mit Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "JOSEPHINE BAKER (1906-75) legendäre französische Sängerin und Revuetänzerin"
Kundenbewertungen für "JOSEPHINE BAKER (1906-75) legendäre französische Sängerin und Revuetänzerin"