GUSTAV SCHÜTZENDORF (1883–1937), deutscher Opernsänger (Bariton)

  • 46059
Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändigem Ort, Jahr, Unterschrift signiert   München... mehr
Buchbeschreibung "GUSTAV SCHÜTZENDORF (1883–1937), deutscher Opernsänger (Bariton)"

Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändigem Ort, Jahr, Unterschrift signiert   München 1930  - mit Original-Porträtfoto als DON JUAN unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "GUSTAV SCHÜTZENDORF (1883–1937), deutscher Opernsänger (Bariton)"
Kundenbewertungen für "GUSTAV SCHÜTZENDORF (1883–1937), deutscher Opernsänger (Bariton)"