Buchbeschreibung "GUSTAV SCHÜTZENDORF (1883–1937), deutscher Opernsänger (Bariton)"
Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändigem Ort, Jahr, Unterschrift signiert München 1930 - mit Original-Porträtfoto als DON JUAN unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "GUSTAV SCHÜTZENDORF (1883–1937), deutscher Opernsänger (Bariton)"