WILHELM KEMPFF (1895-1991) Professor, dt. Pianist und Komponist

  • 38097
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert    -  mit... mehr
Buchbeschreibung "WILHELM KEMPFF (1895-1991) Professor, dt. Pianist und Komponist"

Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert    -  mit schönem Porträtfotodruck unter mattdunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "WILHELM KEMPFF (1895-1991) Professor, dt. Pianist und Komponist"
Kundenbewertungen für "WILHELM KEMPFF (1895-1991) Professor, dt. Pianist und Komponist"