MARIA MÜLLER (1898-1958) deutsche Opernsängerin, Sopran, preußische Kammersängerin-Copy

  • 36975
Orig.-Fotoporträtpostkarte (Suse Byk Berlin, MET New York, Staatsoper Berlin), eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "MARIA MÜLLER (1898-1958) deutsche Opernsängerin, Sopran, preußische Kammersängerin-Copy"

Orig.-Fotoporträtpostkarte (Suse Byk Berlin, MET New York, Staatsoper Berlin), eigenhändig signiert - als Elisabeth, TANNHÄUSER (Richard Wagner, 3. Akt)

(dito :  Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift, mit Porträt und Kurzbiografie aus der Kriegszeit unter matthellblaues Passepartout gerahmt, 4°   Euro 65,-)

Weiterführende Links zu "MARIA MÜLLER (1898-1958) deutsche Opernsängerin, Sopran, preußische Kammersängerin-Copy"
Kundenbewertungen für "MARIA MÜLLER (1898-1958) deutsche Opernsängerin, Sopran, preußische Kammersängerin-Copy"