Buchbeschreibung "ANNIE FISCHER (1914-95) Professor, jüdisch-ungarische Pianistin"
Porträtbild (Druckbild, 8°), mit Datum eigenhändig signiert
(dito : Briefkarte (Blanko) mit eigenhändigem Datum 30.5.1986, Unterschrift signiert - mit s/w-Reprofoto (am Klavier) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt Euro 48,-)
Weiterführende Links zu "ANNIE FISCHER (1914-95) Professor, jüdisch-ungarische Pianistin"