ANNIE FISCHER (1914-95) Professor, jüdisch-ungarische Pianistin

  • 30266
Porträtbild (Druckbild, 8°), mit Datum eigenhändig signiert (dito :  Briefkarte (Blanko)... mehr
Buchbeschreibung "ANNIE FISCHER (1914-95) Professor, jüdisch-ungarische Pianistin"

Porträtbild (Druckbild, 8°), mit Datum eigenhändig signiert

(dito :  Briefkarte (Blanko) mit eigenhändigem Datum 30.5.1986, Unterschrift signiert -  mit s/w-Reprofoto (am Klavier) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt  Euro 48,-)

Weiterführende Links zu "ANNIE FISCHER (1914-95) Professor, jüdisch-ungarische Pianistin"
Kundenbewertungen für "ANNIE FISCHER (1914-95) Professor, jüdisch-ungarische Pianistin"