ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist

220,00 € *

  • 12820
Kleines Albumblatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Porträt unter... mehr
Buchbeschreibung "ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist"

Kleines Albumblatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Porträt unter Passepartout montiert, 1 S. 4°

(dito : Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat mit aufgezogenem Magazinbild) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert  (um 1935)  Euro 220,-)

(dito : Gedruckte Partitur Kallai Kettös Enekkarir Szolam, Budapest 1952, 15 SS. 8°, Randlochung, eigenhändig signiert, Euro 180,-)

Weiterführende Links zu "ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist"
Kundenbewertungen für "ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist"