- Artikel-Nr.: 12820
Kleines Albumblatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Porträt unter... mehr
Buchbeschreibung "ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist"
Kleines Albumblatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Porträt unter Passepartout montiert, 1 S. 4°
(dito : Autogrammkarte (blanko, Postkartenformat mit aufgezogenem Magazinbild) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert (um 1935) Euro 220,-)
(dito : Gedruckte Partitur Kallai Kettös Enekkarir Szolam, Budapest 1952, 15 SS. 8°, Randlochung, eigenhändig signiert, Euro 180,-)
Weiterführende Links zu "ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist"
Kundenbewertungen für "ZOLTAN KODALY (1882-1967) ungarischer Komponist"