Buchbeschreibung "JOSEPH SCHMIDT (1904-42 im Internierungslager Girenbad) früh verstorbener, deutscher Sänger "Ein Lied geht um die Welt""
Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift signiert (Rückseitig verdeckt : Fernando Antore), mit Porträt unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
(dito zum gleichen Preis : zwei Autogrammkärtchen mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit Porträtfoto auf Albumblatt (4 to) gerahmt, siehe Abbildungen !)
Weiterführende Links zu "JOSEPH SCHMIDT (1904-42 im Internierungslager Girenbad) früh verstorbener, deutscher Sänger "Ein Lied geht um die Welt""