YVETTE CHAUVIRE (1917-2016) französische Tänzerin, Primaballerina. Sie wird oft als Frankreichs größte Ballerina bezeichnet, 1964 Ehrenlegion / Légion d'Honneur in 1964
Buchbeschreibung "YVETTE CHAUVIRE (1917-2016) französische Tänzerin, Primaballerina. Sie wird oft als Frankreichs größte Ballerina bezeichnet, 1964 Ehrenlegion / Légion d'Honneur in 1964"
Eigenhändiger Brief (8°) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert - an einen Freund , Paris 1960
Weiterführende Links zu "YVETTE CHAUVIRE (1917-2016) französische Tänzerin, Primaballerina. Sie wird oft als Frankreichs größte Ballerina bezeichnet, 1964 Ehrenlegion / Légion d'Honneur in 1964"
Kundenbewertungen für "YVETTE CHAUVIRE (1917-2016) französische Tänzerin, Primaballerina. Sie wird oft als Frankreichs größte Ballerina bezeichnet, 1964 Ehrenlegion / Légion d'Honneur in 1964"