Buchbeschreibung "JON FOSSE (1959) norwegischer Schriftsteller, Dramatiker und Dichter, Literaturnobelpreis 2023"
TEATERSTYKKE 2 Det Norske Samlaget, Oslo 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE, 651 SS. Pb. 8°, gut erhalten, nur leichte Gebrauchsspuren, ISBN 8252158420 - von Jon Fosse eigenhändig signiert
(in person, anlässlich der Preisverleihung des Preis für Internationale Poesie der StadtMünster am 21.05.2017
(zum gleichen Preis signiert vorhanden :
b) TEATERSTYKKE 3 Det Norske Samlaget, Oslo 1. Auflage 2005, ERSTAUSGABE, 819 SS. Pb. 8°, gut erhalten, nur leichte Gebrauchsspuren, ISBN 8252165206 - von Jon Fosse eigenhändig signiert)
Weiterführende Links zu "JON FOSSE (1959) norwegischer Schriftsteller, Dramatiker und Dichter, Literaturnobelpreis 2023"