WILBUR SMITH (Wilbur A. Smith / Wilbur Addison Smith, 1933-2021) südafrikanischer Schriftsteller und Drehbuchautor

  • 51012
Brief (1 S. 4° mit mehrfarbig lithographiertem Briefkopf) mit Ort, Datum, eigenhändiger... mehr
Buchbeschreibung "WILBUR SMITH (Wilbur A. Smith / Wilbur Addison Smith, 1933-2021) südafrikanischer Schriftsteller und Drehbuchautor"

Brief (1 S. 4° mit mehrfarbig lithographiertem Briefkopf) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert   Cape Town, 30.XII.1996

- sehr freundlicher Brief an einen Bewunderer  "...Sometimes writing can be a very lonely business, and so it is truly encouraging to know that I have your support..."

(dito zum gleichen Preis :  s/w-Porträtfoto mit Datum DEc. 1996 eigenhändig signiert)

Weiterführende Links zu "WILBUR SMITH (Wilbur A. Smith / Wilbur Addison Smith, 1933-2021) südafrikanischer Schriftsteller und Drehbuchautor"
Kundenbewertungen für "WILBUR SMITH (Wilbur A. Smith / Wilbur Addison Smith, 1933-2021) südafrikanischer Schriftsteller und Drehbuchautor"