Buchbeschreibung "WILBUR SMITH (Wilbur A. Smith / Wilbur Addison Smith, 1933-2021) südafrikanischer Schriftsteller und Drehbuchautor"
Brief (1 S. 4° mit mehrfarbig lithographiertem Briefkopf) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift signiert Cape Town, 30.XII.1996
- sehr freundlicher Brief an einen Bewunderer "...Sometimes writing can be a very lonely business, and so it is truly encouraging to know that I have your support..."
(dito zum gleichen Preis : s/w-Porträtfoto mit Datum DEc. 1996 eigenhändig signiert)
Weiterführende Links zu "WILBUR SMITH (Wilbur A. Smith / Wilbur Addison Smith, 1933-2021) südafrikanischer Schriftsteller und Drehbuchautor"