HERMANN STEHR (1864-1940) dt. Schriftsteller, Wahlredner der Deutschen Demokratischen Partei für seinen Freund Walther Rathenau, Gründungsmitglied Preußische Dichterakademie
Buchbeschreibung "HERMANN STEHR (1864-1940) dt. Schriftsteller, Wahlredner der Deutschen Demokratischen Partei für seinen Freund Walther Rathenau, Gründungsmitglied Preußische Dichterakademie"
Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, HEIL HITLER !, Unterschrift signiert - mit Fotoporträt unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "HERMANN STEHR (1864-1940) dt. Schriftsteller, Wahlredner der Deutschen Demokratischen Partei für seinen Freund Walther Rathenau, Gründungsmitglied Preußische Dichterakademie"
Kundenbewertungen für "HERMANN STEHR (1864-1940) dt. Schriftsteller, Wahlredner der Deutschen Demokratischen Partei für seinen Freund Walther Rathenau, Gründungsmitglied Preußische Dichterakademie"