DETLEV VON LILIENCRON (1844-1909) deutscher Dichter

  • 45084
E.Kurzbrief (in Tinte, 1 S. kl. 8°) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert  ... mehr
Buchbeschreibung "DETLEV VON LILIENCRON (1844-1909) deutscher Dichter"

E.Kurzbrief (in Tinte, 1 S. kl. 8°) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert   Alt-Rahlstedt bei Hamburg, 4.XI.07  -  mit Porträtfoto der Zeit unter matt-dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "DETLEV VON LILIENCRON (1844-1909) deutscher Dichter"
Kundenbewertungen für "DETLEV VON LILIENCRON (1844-1909) deutscher Dichter"