Buchbeschreibung "DETLEV VON LILIENCRON (1844-1909) deutscher Dichter"
E.Kurzbrief (in Tinte, 1 S. kl. 8°) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Alt-Rahlstedt bei Hamburg, 4.XI.07 - mit Porträtfoto der Zeit unter matt-dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "DETLEV VON LILIENCRON (1844-1909) deutscher Dichter"