HANNES SCHWENGER (1941) Dr., deutscher Literaturwissenschaftler, Publizist und Schriftsteller

  • 45048
Eigenhändiger Brief (1 S. 4°, mit gestempeltem Namen, Anschrift am Kopf, leichter Eckbug) in... mehr
Buchbeschreibung "HANNES SCHWENGER (1941) Dr., deutscher Literaturwissenschaftler, Publizist und Schriftsteller"

Eigenhändiger Brief (1 S. 4°, mit gestempeltem Namen, Anschrift am Kopf, leichter Eckbug) in schwarzer Tinte mit Ort, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert   Berlin, 3. XII. 1984  -  an einen Antiquar mit dem er tauschen will.

Weiterführende Links zu "HANNES SCHWENGER (1941) Dr., deutscher Literaturwissenschaftler, Publizist und Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "HANNES SCHWENGER (1941) Dr., deutscher Literaturwissenschaftler, Publizist und Schriftsteller"