Buchbeschreibung "OTTO JULIUS BIERBAUM (1865-1910) deutscher Journalist, Redakteur, Schriftsteller und Librettist, Pseudonyme Martin Möbius und Simplicissimus"
Albumkarte mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert, mit Fotoportraitdruck des Autors unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "OTTO JULIUS BIERBAUM (1865-1910) deutscher Journalist, Redakteur, Schriftsteller und Librettist, Pseudonyme Martin Möbius und Simplicissimus"
Kundenbewertungen für "OTTO JULIUS BIERBAUM (1865-1910) deutscher Journalist, Redakteur, Schriftsteller und Librettist, Pseudonyme Martin Möbius und Simplicissimus"