Autogrammkarte, mit eigenhändiger Adresse, Unterschrift in Tinte signiert - mit Repro-Porträtfoto unter matthellblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
"HENRY W. LONGFELLOW, 5, Clara Södra Kyrkogatan" (Stockholm, Schweden)