HENRY W. LONGFELLOW (Henry Wadsworth Longfellow, 1807-82) amerikanischer Schriftsteller, Lyriker, Übersetzer und Dramatiker

  • 38089
Autogrammkarte, mit eigenhändiger Adresse, Unterschrift in Tinte signiert   - ... mehr
Buchbeschreibung "HENRY W. LONGFELLOW (Henry Wadsworth Longfellow, 1807-82) amerikanischer Schriftsteller, Lyriker, Übersetzer und Dramatiker"

Autogrammkarte, mit eigenhändiger Adresse, Unterschrift in Tinte signiert   -  mit Repro-Porträtfoto unter matthellblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

"HENRY W. LONGFELLOW, 5, Clara Södra Kyrkogatan"  (Stockholm, Schweden)

Weiterführende Links zu "HENRY W. LONGFELLOW (Henry Wadsworth Longfellow, 1807-82) amerikanischer Schriftsteller, Lyriker, Übersetzer und Dramatiker"
Kundenbewertungen für "HENRY W. LONGFELLOW (Henry Wadsworth Longfellow, 1807-82) amerikanischer Schriftsteller, Lyriker, Übersetzer und Dramatiker"