PAUL HEYSE (Paul von Heyse,1830-1914) deutscher Dichter, Literatur-Nobelpreis 1910 / german poet with Nobel Prize in Literature 1910

  • 17486
Schöne Autogrammkarte mit eigenhändigem Gruß, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert... mehr
Buchbeschreibung "PAUL HEYSE (Paul von Heyse,1830-1914) deutscher Dichter, Literatur-Nobelpreis 1910 / german poet with Nobel Prize in Literature 1910"

Schöne Autogrammkarte mit eigenhändigem Gruß, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert München, 4.I.1907, mit Porträtbild des Dichters mit Hut unter dkl.-grünes Passepartout (1. S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "PAUL HEYSE (Paul von Heyse,1830-1914) deutscher Dichter, Literatur-Nobelpreis 1910 / german poet with Nobel Prize in Literature 1910"
Kundenbewertungen für "PAUL HEYSE (Paul von Heyse,1830-1914) deutscher Dichter, Literatur-Nobelpreis 1910 / german poet with Nobel Prize in Literature 1910"