Buchbeschreibung "HEINRICH ZERKAULEN (1892-1954) dt. Dichter, Mitglied im Bamberger Dichterkreis"
Autogrammkarte, in Tinte schön eigenhändig signiert - mit Porträt des Dichters(mit NSDAP-Parteiabzeichen am Revert) unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "HEINRICH ZERKAULEN (1892-1954) dt. Dichter, Mitglied im Bamberger Dichterkreis"