Eigenhändige Unterschrift mit Jahr 1944 , mit Original-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt
(dito : Grosses s/w-Porträtfoto 8° mit rückseitig eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum in Tinte signiert Prag, 18.10.1932 Euro 275,-)