GERHART HAUPTMANN (Gerhard Hauptmann,1862-1946) Literatur-Nobelpreis 1912

200,00 € *

  • 17003
Eigenhändige Unterschrift mit Jahr 1944 , mit Original-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt... mehr
Buchbeschreibung "GERHART HAUPTMANN (Gerhard Hauptmann,1862-1946) Literatur-Nobelpreis 1912"

Eigenhändige Unterschrift mit Jahr 1944 , mit Original-Porträtfoto unter Passepartout gerahmt

(dito :  Grosses s/w-Porträtfoto 8° mit rückseitig eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum in Tinte signiert   Prag, 18.10.1932   Euro 275,-)

Weiterführende Links zu "GERHART HAUPTMANN (Gerhard Hauptmann,1862-1946) Literatur-Nobelpreis 1912"
Kundenbewertungen für "GERHART HAUPTMANN (Gerhard Hauptmann,1862-1946) Literatur-Nobelpreis 1912"