JUTTA BAUER (1955) deutsche Karikaturistin, Grafikerin, Illustratorin und Cartoonistin, viele Jugend- und Kinderbücher

  • 41330
STELL DICH DOCH NICHT SO AN !!   (Grosser Karikaturband) Lappan Verlag Oldenburg, 2.... mehr
Buchbeschreibung "JUTTA BAUER (1955) deutsche Karikaturistin, Grafikerin, Illustratorin und Cartoonistin, viele Jugend- und Kinderbücher"

STELL DICH DOCH NICHT SO AN !!   (Grosser Karikaturband)

Lappan Verlag Oldenburg, 2. Aufl. 1988, illustriertes Pb. 4°, nur leichte Gebrauchsspuren  -  von Jutta Bauer mit Datum, Unterschrift eigenhändig signiert    (Köln) 18.2.22

Weiterführende Links zu "JUTTA BAUER (1955) deutsche Karikaturistin, Grafikerin, Illustratorin und Cartoonistin, viele Jugend- und Kinderbücher"
Kundenbewertungen für "JUTTA BAUER (1955) deutsche Karikaturistin, Grafikerin, Illustratorin und Cartoonistin, viele Jugend- und Kinderbücher"