ORIGINAL-FARBRADIERUNG (in blau-silbernem Rahmen unter Passepartout gerahmt, ges. H 52 X B 42 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert
MOTIV : SPHYNX : blauer Kopf, mit eingearbeitetem Orig.-Computerchip im Schädel (!), # 25/50.