HUBERT DE GIVENCHY (1927) französischer Modeschöpfer, Couturier und Designer & PHILIPPE VENET (1929) französischer Designer

200,00 € *

  • 39539
Beide Eigenhändigen Unterschriften in Tinte signiert, mit Porträtfoto unter matt-dunkelblauem... mehr
Buchbeschreibung "HUBERT DE GIVENCHY (1927) französischer Modeschöpfer, Couturier und Designer & PHILIPPE VENET (1929) französischer Designer"

Beide Eigenhändigen Unterschriften in Tinte signiert, mit Porträtfoto unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "HUBERT DE GIVENCHY (1927) französischer Modeschöpfer, Couturier und Designer & PHILIPPE VENET (1929) französischer Designer"
Kundenbewertungen für "HUBERT DE GIVENCHY (1927) französischer Modeschöpfer, Couturier und Designer & PHILIPPE VENET (1929) französischer Designer"