JOSEF LEWINSKY (Joseph Lewinsky, 1835-1907) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 16903
Eigenhändiger Brief mit Ort, Datum, Unterschrift Wien, 29.5.1899 2 SS. 8° an Hochgeehrter Herr... mehr
Buchbeschreibung "JOSEF LEWINSKY (Joseph Lewinsky, 1835-1907) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"

Eigenhändiger Brief mit Ort, Datum, Unterschrift Wien, 29.5.1899 2 SS. 8° an Hochgeehrter Herr Graf !

(dito :  Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum signiert  -  mit Repro-cdv-Photo unter matt-dunkelblaues Passepartout gerahmt 4°  Euro 50,-)

Weiterführende Links zu "JOSEF LEWINSKY (Joseph Lewinsky, 1835-1907) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"
Kundenbewertungen für "JOSEF LEWINSKY (Joseph Lewinsky, 1835-1907) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"