BONANZA eine der bekanntesten US-amerikanischen Fernsehserien der 1960er Jahre, die im Western-Milieu der 1860er Jahre spielt, 1959-73

200,00 € *

  • 47462
GROßFOTO (s/w-kl. 4° der ganzen Cartwright-Family), mit Empfehlung mit Rollennamen... mehr
Buchbeschreibung "BONANZA eine der bekanntesten US-amerikanischen Fernsehserien der 1960er Jahre, die im Western-Milieu der 1860er Jahre spielt, 1959-73"

GROßFOTO (s/w-kl. 4° der ganzen Cartwright-Family), mit Empfehlung mit Rollennamen signiert   "Best greetings for ZDF - HOSS, BEN & JOE"  (in einer Handschrift, vtl. von MICHAEL LANDON (1936-91) als LITTLE JOE.

BEILAGE :  Großfoto (wie vor, leider gebräunt/Lichtschaden und stark beschädigt) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert von DAN BLOCKER (1928-72) als HOSS.

Weiterführende Links zu "BONANZA eine der bekanntesten US-amerikanischen Fernsehserien der 1960er Jahre, die im Western-Milieu der 1860er Jahre spielt, 1959-73"
Kundenbewertungen für "BONANZA eine der bekanntesten US-amerikanischen Fernsehserien der 1960er Jahre, die im Western-Milieu der 1860er Jahre spielt, 1959-73"