Produkte von Deutschsprachige Schauspieler
Farbige Porträtpostkarte mit eigenhändiger Empfehlung Dem Provinz KC in Berlin viel Spass !, Unterschrift signiert - lose beigelegt dem Erinnerungsband : NUR DER AUGENBLICK ZÄHLT von Günter & Lilo Pfitzmann, Berlin 2004, 302 SS. Pb. 4°,...
FOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift sehr jung !
Szene-GF,4° aus "Wer kennt diesen Mann ?" , von beiden Schauspielern eigenhändig signiert
"Des Teufels General"
Orig.-Filmprogrammheft für die Biennale Venedig 1955 mit eigenhändiger Unterschrift von Eva-Ingeborg Scholz & Marianne Koch
"Des Teufels General"
Orig.-Theaterprogramm des Berliner Schloßpark-Theater mit eigenhändigen Unterschriften signiert von Intendant Prof. Boleslaw Barlog (1906-99) dat. 18.10.1997 & Antje Weisgerber (1921-2004) & Sebastian Fischer
Farbportraitpostkarte (Sportschau), eigenhändig signiert (dito: ORIGINAL-FARBPORTRAITFOTO (quer 8° als Moderator), eigenhändig signiert Euro 14,-)
8,00 € *
GÜNTER STRACK (1929-99) deutscher Schauspieler
BERLINER THEATER 1945-1961, von Friedrich Luft. Erhard Friedrich Verlag Hannover, 1. Auflage 1961, ERSTAUSGABE, 395 SS. gebunden (Hardcover Oln. 8°), gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert...
SPRECHSTUNDE 1 CD 13,6 x 12,0 x 0,8 cm, Audio CD mit Booklet - Eigenhändig Signiert und mit Widmung "für Alexandra"
WOHIN GEHT DIE LIEBE, wenn sie durch den Magen durch ist? rororo 62620, Rowohlt Taschenbuch Verlag, Reinbek bei Hamburg 2012, 384 SS. Pb. 8°, durchweg farbig illustriert, schön erhalten - von Dr. Eckart von Hirschhausen eigenhändig signiert
BLEIBEN TU´ ICH MIR NICHT Verlag Jugend & Volk J&V Wien, 1. Auflage 1991, ERSTAUSGABE, 224 SS. gebunden (Hardcover gr. 8°) mit vielen Fotos, mit Schutzumschlag - von Klaus Maria Brandauer eigenhändig signiert
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr.F.) - als Leonce (Büchner) Salzburger Festspiele 1975 (zum gleichen Preis vorrätig : Aushangfoto als Oberst Redl, eigenhändig signiert, Din A 4-Format ; wahlweise mit JAN NIKLAS oder GUDRUN LANDGREBE für je...
Großes Orig.-Szenefoto (8°, aus Bernhard Wicki´s Das Spinnennetz, Sept. 1989) , eigenhändig signiert (auch vorhanden : Gr. Szenefoto als Hellseher Eric Jan Hanussen, eigenhändig signiert für Euro 30,- ; Großes Plakat Hanussen mit...