JOHANN JAHN (1750-1816) Professor Dr., kath. Theo

  • 2308
CHALDÄISCHE CHRESTOMATHIE Größentheils aus Handschriften herausgegeben. Wien, C. F. Wappler und... mehr
Buchbeschreibung "JOHANN JAHN (1750-1816) Professor Dr., kath. Theo"
CHALDÄISCHE CHRESTOMATHIE Größentheils aus Handschriften herausgegeben. Wien, C. F. Wappler und Beck, 1. Auflage 1800. ERSTAUSGABE, 20,5 x 13 cm. XVIII, 210 Seiten, Halbleder (Einband mit Gebrauchsspuren, Buchrücken mit Einriß), großteils in hebräisch, tlw. in Deutsch.
Weiterführende Links zu "JOHANN JAHN (1750-1816) Professor Dr., kath. Theo"
Kundenbewertungen für "JOHANN JAHN (1750-1816) Professor Dr., kath. Theo"