WALDEMAR BONSELS (1880-1952) deutscher Schriftsteller, berühmt für DIE BIENE MAJA

10,00 € *

  • 1963
MORTIMER Der Getriebene der dunklen Pflicht Robert Mölich Verlag, Hamburg, 1. Auflage 1948,... mehr
Buchbeschreibung "WALDEMAR BONSELS (1880-1952) deutscher Schriftsteller, berühmt für DIE BIENE MAJA"

MORTIMER Der Getriebene der dunklen Pflicht

Robert Mölich Verlag, Hamburg, 1. Auflage 1948, ERSTAUSGABE (EA), 224 SS. gebunden (Hardcover), Papier nachkriegsbedingt leicht gebräunt, sonst schön erhalten, Kopffarbschnitt

Weiterführende Links zu "WALDEMAR BONSELS (1880-1952) deutscher Schriftsteller, berühmt für DIE BIENE MAJA"
Kundenbewertungen für "WALDEMAR BONSELS (1880-1952) deutscher Schriftsteller, berühmt für DIE BIENE MAJA"