WALDEMAR BONSELS (1880-1952) dt. Schriftsteller, berühmt für Die Biene Maja

10,00 € *

  • 1963
MORTIMER Der Getriebene der dunklen Pflicht Robert Mölich Verlag, Hamburg, 1. Auflage 1948,... mehr
Buchbeschreibung "WALDEMAR BONSELS (1880-1952) dt. Schriftsteller, berühmt für Die Biene Maja"
MORTIMER Der Getriebene der dunklen Pflicht Robert Mölich Verlag, Hamburg, 1. Auflage 1948, ERSTAUSGABE (EA), 224 SS. gebunden (Hardcover), Papier nachkriegsbedingt leicht gebräunt, sonst schön erhalten, Kopffarbschnitt
Weiterführende Links zu "WALDEMAR BONSELS (1880-1952) dt. Schriftsteller, berühmt für Die Biene Maja"
Kundenbewertungen für "WALDEMAR BONSELS (1880-1952) dt. Schriftsteller, berühmt für Die Biene Maja"