Eigenhändiger Brief mit Datum, Unterschrift signiert Klappkarte mit lithographiertem, farbigen Briefkopf nach einer Zeichnung von L.T. Berlin, 08.07.1984 3 S. 16° - an den Dipl.-Kfm. Dr. Heinz Thormann in Hannover, den von ihm ausgefüllten / veröffentlichten FAZ-Fragebogen (dieser im Druck dabei !) ergänzend. BEILAGE : E.Original-Briefumschlag dazu
Weiterführende Links zu "LUIS TRENKER (1892-1990) Regisseur, Autor, Bergpionier"