THERESE RENZ (1859-1938) deutsche Kunstreiterin, Dompteuse und Zirkusdirektorin

  • 36602
Albumblatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert,  mit... mehr
Buchbeschreibung "THERESE RENZ (1859-1938) deutsche Kunstreiterin, Dompteuse und Zirkusdirektorin"

Albumblatt mit schöner eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert,  mit Original-Fotopostkarte der Zeit (mit Hut zu Pferde) unter rostbraunes Passepartout gerahmt, 1 S.4°

Weiterführende Links zu "THERESE RENZ (1859-1938) deutsche Kunstreiterin, Dompteuse und Zirkusdirektorin"
Kundenbewertungen für "THERESE RENZ (1859-1938) deutsche Kunstreiterin, Dompteuse und Zirkusdirektorin"